Если человек работает неофициально и алименты не платит, как его прижать. Но он к этому встал на биржу.

Лучший ответ

Алименты должны взыскивать с пособия по безработице

Напишите заявление о возбуждении уголовного дела по злостному уклонению от уплаты алиментам, иногда хорошо действует, долги полностью погашают.

Уважаемая Татьяна !

Для этого нужно знать хорошо Семейный кодекс Российской Федерации и также Федеральный Закон № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" или юристу сообщить всю необходимую информацию по этому вопросу, а он Вам сможет уже предоставить более подробное юридическое разъяснение со ссылкой на статьи указанных нормативных актов и судебную практику.

Удачи Вам.