Могу ли я поставить временно свое авто на учет в сочи и в передвигаться после этого на нем, я из краснодарского края.
Приказ МВД России от 24.11.2008 N 1001
(ред. от 07.08.2013)
"О порядке регистрации транспортных средств"
II. Порядок регистрации транспортных средств
24. Регистрация конкретного транспортного средства производится только за одним юридическим или физическим лицом.
24.1. Транспортные средства регистрируются за физическими лицами по адресу, указанному в паспортах граждан Российской Федерации или в свидетельствах о регистрации по месту жительства собственников, выдаваемых органами регистрационного
Регистрация транспортных средств за физическими лицами, не имеющими регистрации по месту жительства, производится по адресу, указанному в свидетельствах о регистрации по месту пребывания собственников, выдаваемых органами регистрационного учета.