Как защитить свою долю в двухквартирном доме и земельном участке от неправомерных действий соседей?
Татьяна Семеновна, необходимо изначально понимать каково расположение земельного участка находящегося в Вашей собственности? Могут ли соседи ставить свои автомобили в другом месте? Если там не будет усматриваться какого-либо сервитута, то рекомендую Вам начать использовать этот земельный участок в своих интересах, тем самым создав условия невозможности использования Вашим участок соседями. В случае, продолжение соседями использования Вашего участка, то рекомендую обратиться в земельную инспекцию, прокуратуру, для привлечение соседей к административной ответственности. В последующем возможны Ваши обращения в суд. Защищайте свои права грамотно и без лишнего шума. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.