Проблемы с авансами - организация не списала средства на счета сотрудников, банк отказывается помочь
Наша организация перечислила плановый аванс всем сотрудникам за декабрь 2013 г, 30.12.13 была отправлена платежка на сумму, операционист попросила привести реестр 31.12.13 до 12-00 реестр был отправлен 31.12.13 до 11-00. 02.01.14 г сотрудники стали сообщать о не поступлении аванса на счета. 06.01.14 связались с банком о причине не списания средств со счета организации на счета сотрудников. Операционист сказала что и чем не может помочь, хотя в клиент банке остаток на счете организации за минусом аванса. Помогите, как можно банк заставить отвечать за свои действия?
Лучший ответ
Наталья пишите жалобу на имя руководства банка о халатном отношении к исполнению своих должностных обязанностей отдельными сотрудниками банка. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.
Спасибо за ответ!