Как узнать ФИО соседей и адреса для уведомлений при продаже комнаты в коммунальной квартире и проверить наличие несовершеннолетних собственников?
Я хочу продать комнату в коммунальной квартире с соседями не общаюсь. Как узнать ФИО собственников других комнат, адреса по которым нужно направлять им уведомления о продаже, а также есть ли несовершеннолетние собственники в этих комнатах (для обращения в органы опеки)? Оформлять дарственную, когда уведомления не требуются, в моем случае не удобно.
Лучший ответ
Запросите выписку из Росреестта ( можно через их Интернет-сайт) и там будут указаны все собственники квартиры.