Расчет налогооблагаемой базы по налогу на прибыль за январь 2012 года
Если рганизация в январе 2012 года выполнила работы на сумму 2000000 руб (без НДС), однако до 31.01.2012 заказчиком работы были приняты лишь на сумму 1500000 руб. (Без НДС). При выполнении работ потреблены следующие ресурсы:
- материалы на сумму 700000 руб.,
- амортизация основных средств, непосредственно использовавшихся при выполнении работ - 200000 руб.,
- заработная плата работников основного производства,
Прочие расходы составили 500000 руб.
Какая будет налогооблагаемая база по налогу на прибыль за январь 2012 г.
Будет ли она ровна нулю в соотв. Со ст 274 НК РФ?
Это вопрос к аудиторской компании, у нас правовой сайт.