Скажите пожалуйста, если в квартире бабушки-собственницы прописан внук.
Над бабушкой взяла опеку женщина. На что может расчитывать внук?
Лучший ответ
Что значит взяла опеку? Стала опекуном или заключила договор ренты или пожизненного содержания с иждивением?
Необходимы ответы на эти вопросы для дачи грамотной консультации.
Удачи