Как разрешить препятствия бывшей жены в общении с детьми из предыдущего брака в Приднестровье?
Вопрос из Приднестровья: моему супругу бывшая жена (развод официальный) препятствует в общении с несовершеннолетними детьми (9 и 4 года) от их совместного брака, при том, что отец регулярно, не по решению суда, а по собственному желанию, выплачивает на их содержание 33% от з/п, и хочет видеть и участвовать в их воспитании. Подскажите каким образом можно разрешить эту ситуацию? Возможно ли через суд добиться регулярного общения с детьми?
можно обратиться в суд с иском об определении порядка общения с детьми, суд установит такой график