Как вернуть деньги при обмане съемщика квартиры
Такая ситуация. Брат решил снять квартиру, нашел в интернете квартиру. По телефону сказали приехать на фирму, заполнить документы. Заполнив документы попросили залог за квартиру. Выписали квитанцию об оплате (за консультацию) , дали номер и адрес. В итоге номер не отвечает, на фирму не пускают. Есть ли возможность вернуть деньги?
Лучший ответ
Лена. Подайте заявление в полицию, другого варианта пока нет.
Спасибо за ответ!
есть ли договор? что написано в квитанции? Если вы заплатили за консультацию и адрес то ни чего вернуть не сможете. Во всяком случае попробуйте написать заявление в полицию по факту мошенничества.
Спасибо за ответ!