Потеря папы - как поступить без завещания и к кому обратиться

Что у меня умер папа, у него был бизнес за границей. Дело в том что мы должны были уезжать за границу, но не успели. И я не не знаю как мне поступить и к кому обратиться, помогите пожалуйста. А завещания нет, есть только документ подтверждающий и свидетельство о смерти.
Лучший ответ

Алина!

Если никаких контактов за границей нет и узнать не можете где и какой бизнес, то можете обратиться к его друзьям и т. д. и по загранпаспорту можете узнать в какую страну ездил и т. д. Вам надо обратиться к адвокату.

Вам нужно обратиться к адвокату в той стране, где открылось наследство.