Может ли ПФ выдать жене мартеринский капитал на улучшение жилищных условий при отказе мужа от своей доли?
Может ли пф выдать жене материнский капитал на улучшение желищных условий (приобретение вторичного жилья в ипотеку, материнский капитал предпологается как первоночальный взнос), если муж нотариально отказывается от своей доли?
Лучший ответ
Да, это можно сделать.
Спасибо, теперь все ясно.
Может, потому что выделение долей должно произойти в течение 6 месяцев после перечисления суммы материнского капитала.
Спасибо за объяснение!