Иск о признании брака недействительным - представительство сторон и допустимость участия указанных лиц в судебном заседании
Гаврилов, 78 лет, предъявил иск к Гавриловой о признании брака недействительным ссылаясь на то, что ответчица вступила с ним в брак без намерения создать семью, преследуя цели быть наследником его дома.
В связи с преклонным возрастом лично участвовать в судебном заседании истец не мог и поручил представлением своих интересов в нем своему двоюродному брату Левину.
Ответчица Гаврилова поручила ведение дела в суде 000 Юридическая помощь имеющему соответствующую лицензию. Та направила в суд для защиты ее интересов Иванова, который за три месяца до этого был исключен из коллегии адвокатов.
Могут ли указанные лица участвовать в суде в качестве представителей? Если могут, то каким образом должны быть оформлены их полномочия?
Могут ли указанные лица участвовать в суде в качестве представителей? Антон, могут, на основании нотариальной доверенности.