Незаконные действия инспектора - лишение прав без законных оснований и нарушения процедуры
Лишили прав по ст.12.26.Со стороны инспектора следующие незаконные (по-моему мнению) действия-остановка сотрудником патрульной службы была совершена без законных оснований на то. (включив мигалки, преградил дорогу), протокол был сделан в одном экземпляре (копия не выдана), временного разрешения не выдал, повестки в суд не было (либо инспектор указал в протоколе дату и место, а я поставил подпись (имеет ли инспектор на это право?).8 января получил постановление о лишении, при том что заседание проходило 25 декабря без моего присутсвия. В постановлении, указано что я был уведомлен. Для обжалования остался один день, в предыдущие девять дней из десяти данных на обжалование я и понятия не имел, что суд уже был. Есть ли вероятность, что я при данных обстоятельствах смогу опровергнуть постановление без помощи юриста?
Лучший ответ
Если удастся доказать указанные вами события то да, можно. А так шансов очень мало. Помощь опытного юриста может вам понадобится.
Спасибо за ответ!
Всё зависит от того что вы и инспектор записали в протоколе.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте!
Нужно подробнее смотреть документы по вашему делу. Каковы шансы, сказать заранее очень сложно.
Если вам нужна будет помощь "автоюриста", обращайтесь.