Инспектором ГИБДД был составлен ПРОТОКОЛ о том, что мой муж якобы выехал на полосу встречного движения.
Отменить данное решение возможно написав жалобу в Мосгор суд, если решение принимал федеральный судья, но как правило данное решение принимает мировой, тогда необходимо подавать в Головинский районный суд. Данное решение будет отменено, т.к. Вас не известили надлежащим образом. Как правило место и время рассмотрения указывается в составленном на гражданина протоколе. С Уважением
Вы вправе обжаловать данное постановление в Мосгорсуде, обосновав, в частности, свои возражения неуведомлением Вас о времени и месте рассмотрения дела.