Когда я это узнала, что либо делать было уже поздно.
Если она продала квратиру. то должна была купить в собственность, а не неприватизированное жилье. Отказ от приватизации следует отменить.
Уточните в ФРС точно ли принята ваша бумага, так как отказ от участия признается недействиетльным в суде. если приватизация уже началась.
Но к сожалению, если вы считаете, что они могут что-то сделать с отцом. то крвтаира ей и останется, то есть ей выгодна его смерть.
Если будет приватизация на двоих, то свою долю он будет иметь, отнять она вряд ли сможет. Если вы будлете следить за ним, либо если у него серьезное заболевание можете признать его недееспоосбным, стать его опекуном, тогда сделки толкьо вы сможете осуществлять.
Большое Вам спасибо за оперативный ответ!