Возможность освобождения по УДО и регистрация брака - как сократить срок наказания?
131 ч.2 ему дали 7 лет строго режима все докозательсто это садина на руке и всё он ране отбывал срок по ст 158 его могут освободить по удо? или он напишет помилования что нам стоит ожидать? Подскажите пожалуйста как нам лучше сделать чтоб ему срок меньше был или хотя-бы по удо освободился? И мы с ним хотим зарегистрировать брак нам это может как то помочь?
Лучший ответ
Подавать документы на УДО
Спасибо за ответ!