Возможно ли дарение жилья без права отчуждения третьим лицам.
В соответствии со ст.572 ГК РФ дарение это реальная сделка с передачей вещи в собственность (в полное распоряжение!) одаряемого. Поэтому какие бы то ни было условия, ограничивающие права одаряемого по распоряжению переданным в дар имуществом. законом не допускаются. В том числе и то. о чем спрашиваете вы. Поэтому рекомендую вам сделки совершать в сопровождении квалифицированного специалиста. Удачи!
Если будет согласен одаряемый.
Нет такие условия в договоре дарения не допускаются. Дарение под условиями вообще невозможно.