Как ввестись в права наследства на недвижимость в Владимирской области?
1. если вы с мамой были зарегистрированы вместе, то фоормить наследство сможете у нотариуса по последнему месту жителсьтва мамы. Собирать документы на имущество и документьы о смерти. родстве, с места жителсьтва.
2.Родство доказывается только в суде при налчии справок из архивов (всех, если более 75 лет прошло, то архив не ЗАГСа, а госархив) об отсуствии записей. Но срок 6 месяцев вам пропускаить никак нельзя. Родство по своему месту жителсьтва установить. До этого подайте заявление ноатриусу по месту жителсьтва умершей (можно по почте заверенное)