Как исправить ошибку в написании отчества в свидетельстве о регистрации прав собственности на квартиру?
Сегодня обнаружила ошибку в написании отчества вместо Александровна, написано Александрована, ошибка в свидетельстве о регистрации прав собственности на квартиру.
Что делать, менять или можно оставить?
Лучший ответ
Конечно, менять. Лучше это сделать сейчас, меньше проблем возникнет в будущем. Обратитесь в Управление Росреестра.
Благодарю Вас за полезную консультацию!