Долг в городской кассе - какая сумма будет взыскана и какие последствия ожидаются?
Я брала 10.000 рублей в городской кассе год назад, до сих пор не отдала по скольку раньше они звонили и угрожали коллекторами, и с 10.000 сума выросла очень большая около 200.000 рублей, мне назначен суд, я на него пойду, еще у меня нет договора он сгорел, вопрос в том, сколько с меня будут взыскать, я не работаю в положении.
Лучший ответ
Уважаемая, Кристина! Зачастую это опись имущества или ответственность на поручителей (если есть)
Спасибо за ответ!