Белоруский парень, живущий в США, хочет расписаться с беременной девушкой без гражданства - получит ли их ребенок гражданство после росписи?
У дочери нет гражданства США, она беременна, виза просрочена. Парень пригласивший её должен в этом году поучить гражданство США и они хотят после этого расписаться, вопрос дадут ли дочери гражданство после росписи с ним сам он из Белоруссии, живет там более 9 лет.
Здравствуйте, Александр.
После заключения брака Ваша дочь и ее муж смогут подать пакет документов для получения ею вида на жительства в США (гринкарты). Просроченная виза будет прощена. Через три года после получения гринкарты, если Ваша дочь все еще будет находиться в том же браке, она сможет подать заявление на гражданство США.
Всего доброго.
ВРМ