Межевание и приватизация частного дома - обязательны ли они и как это может повлиять на мою землю?
Мои соседи сделали межевание и приватизировали свои частные дома. Нужно ли мне приватизировать свой частный дом и обязательно ли делать межевание? Или я в один прекрасный момент могу лишиться своей земли?
Лучший ответ
Лишиться земли у вас вряд ли получится, а вот потерять метр-другой - запросто. Вы не обязаны делать межевание, но если хотите жить спокойно, обязательно сделайте.