Проблемы с дисплеем планшета - как правильно обратиться по гарантии и что можно ожидать во время ремонта
Я приобрел планшет пять месяцев назад. Недавно заметил, что дисплей, иногда становиться белым с черными полосками на несколько секунд. Так же, два раза, появлялись полосы разных цветов. Хочу сдать по гарантии. Подскажите пожалуйста, как правильно и грамотно это сделать. И должны ли мне предоставить на период ремонта товар обладающий этими же основными свойствами.
Обратитесь с претензией к продавцу, производителю или импортёру на свой выбор. Согласно Ст. 20.2 Закона о защите прав потребителей в трехдневный срок Вам обязаны безвозмездно предоставить на период ремонта товар длительного пользования, обладающий этими же основными потребительскими свойствами, обеспечив доставку за свой счет.