Возможно ли собственнику участка под ПМЖ стать собственником участка в СНТ с аналогичными правами?
Кто-нибудь, подскажите! Я собственник участка под ПМЖ, хочу продать и купить участок в СНТ. А там я смогу быть собственником на таких же правах?
Здравствуйте, Анна! Вы продаете земельный участок и затем покупаете земельный участок, то есть становитесь собственником. И в том и в другом случае собственность одна и та же. Если Вы в своем вопросе подразумевали сможете ли Вы получить постоянную регистрацию на земле в СНТ, то есть возможно ли использовать данную категорию земель для постоянного проживания, то на этот вопрос да, сможете ее использовать в этих целях при соблюдении некоторых условий.
Конечно сможете. Если покупаете объект недвижимости, значит становитесь его собственником.
Анна, конечно также станете собственником.