Варианты возврата денег при отсутствии имущества и работы у заемщика - стоит ли подавать в суд?
Я выплатила за заемщика деньги, стоит ли подавать в суд если у заемщика нет имущества, нет работы? В таком случае какие варианты вернуть деньги? Спасибо за ответ!
Лучший ответ
Если он добровольно не хочет возвращать - только через суд. Если у него вообще ничего нет, то перспективы вернуть деньги весьма туманны, хотя работа через некоторое время может появиться.
Спасибо за ответ!