Куда отправить совершеннолетнего сына после раздела квартиры при разводе?
Такая ситуация: имеется квартира (ЖСК). прописаны, муж, жена, сын. собственник жена (я). В 2007 году развелись с мужем, перед новым годом (в том же 2007) муж подал иск на раздел сов-но нажитого имущества, суд вынес решение раздела 3-х комнатной квартиры 1/2 доли мужу, 1/2 жене. Меня интересует вопрос-куда девать совершенно летнего сына (19 лет)?
Муж проживаетс с сожительницой, свою долю квартиры он собирается продавать, у меня возможности выкупить её нет.
Он продаст свою долю, так почему сын должен проживать со мной, на моей доли?
Как можно разрешить вопрос с сыном? Получается он остался на улице?
Надежда! Если Вы с мужем, не намерены заниматься судьбой своего сына, и не знаете где ему жить, то поскольку он уже совершеннолетний, этот вопрос ему придется решать самому....
По закону, Вы можете даже выписать его из квартиры. Т.е. сделать БОМЖем.