Как выгнать бывшую жену и ее семью из квартиры, принадлежащей супругу?
Муж когда работал в колхозе ему дали квартиру, он там не прописан в ней прописан только его несовершенолетний сын, а проживают там бывшая жена ее нынешний ребенок и муж, может ли мой муж выгнать из квартиры бывшую жену ее мужа и их общего сына?
Лучший ответ
А право собственности на квартиру Вам супруг зарегистрировал? Заключен договор найма, или речь все же идет о ведомственном жилье. Уточните свой вопрос. Ниже ответа можно разместить уточнение к вопросу.
Здравствуйте, если он является собственником, а они - нет, то выписать в судебном порядке можно.