Разделение денежных средств от продажи квартиры в случае развода - правила и практика
На счет на имя супруги были положены деньги, полученные от продажи квартиры, которая была в собственности у супруга до брака. Каким образом или делятся ли вообще данные ден средства при разводе? Спасибо!
Лучший ответ
деньги принадлежат только супругу. Никакому разделу они не подлежат. Если супруг хочет вернуть деньги, то ему нужно будет предъявить иск к супруге, доказав происхождение денег
Спасибо за ответ!
Если супруга докажет, что деньги от продажи ее личной собственности, то разделу они не подлежат.
Спасибо за ответ!