Процесс раздела имущества при разводе - возможно ли оставить квартиру семье и отдать мужу машины?
Если квартира была приватизирована, то она является собственностью четырех членов семьи и не является общей совместной собственностью супругов, поэтому не подлежит разделу. В данном случае возможно только выделить в натуре доли каждого из сособственников, либо выплатить стоимость 1/4 квартиры мужу. Грузовик и автобус, если они приобретены в браке являются общей совместной собственностью супругов и делятся между супругами. Здесь возможны несколько вариантов, Но лучше всего Вам нужно обратиться на очную консультацию к адвокату, с которым подробно обсудите эти варианты.
Да возможен.
Земельный участок это еще не жилье.
Всё будет решатся в судебном порядке, зависимости от возможных вариантов раздела.