Наезд на пешехода на пешеходном переходе - Девушка со случайным переломом голеностопного сустава
Был совершен наезд на пешехода на пеш. переходе, девушка страдает рассеянным склерозом, справа ехала машина грузовая на большой скорости, резко затормозила лишь на переходе, я и подумать не могла, что там будет пешеход, успела лишь затормозить, когда увидела девушку, но было поздно, а она шагнув ногой под колесо, головой отвернулась от машины, в начале ставили сред. Тяжести, после 3-х мес. поставили тяжелой тяжести перелом голеностопного сустава одной стопы.
Лучший ответ
тяжкий вред - ч. 1 ст. 264, если дело попадет в суд в течение 6 месяцев и у вас есть дети или будет беременность - можете попасть под амнистию
Спасибо за ответ!
Амнистия распространяется на ст.264 ч.1 ннзависимо от наличия детей и т.д.