Нас он пригласил в 1995 году проживать вместе с его старенькой матерью.
Мы с сыном прописаны в доме у бывшего свекра. Дом свекру перешел по наследству. Нас он пригласил в 1995 году проживать вместе с его старенькой матерью. В 2004 году его мать умерла. И теперь свекор решил нас выселить. Моему сыну 5 лет. Может ли свекор это сделать и на каком основании?
Спасибо.
Лучший ответ
Может в судебном порядке. Но суд вправе дать вам срок на проживание. если у вас нет другого жилья