Жалоба на не выплаченную премию за выполнение Гос. заказа - как правильно написать вышестоящему начальству

На нашем предприятии выплачивалась премия всем работникам за выполнение Гос. заказа, но мне не перечислили, на мой вопрос-Почему?, начальник в глаза мне сказал,-не знаю... Возможно это из-за личной неприязни! Хочу узнать, как правильно мне написать жалобу вышестоящему начальству, о не выплаченной премии?

Лучший ответ

Напишите в простой произвольной форме.