Как получить гражданство РФ для гражданина Казахстана с семьей и сколько это займет времени?
Здравствуите. Я гражданин казахстана хочу с женой и с несовершеннолетним ребенком переехать в россию на пмж. у меня есть квартира в россии. Родственников в рф нет. сколько по времени придется получать гражданство РФ.заранее спасибо.
Лучший ответ
Если есть квартира в собственности то тогда можете оформить временную регистрацию в РФ подав документы в ФМС. Основание- наличие собственности в РФ. дАЛЕЕ СПУСТЯ 2 ГОДА ПОЛУЧИТЕ ВНЖ А ДАЛЕЕ УЖЕ ГРАЖДАНСТВО РФ.
Спасибо за ответ!
Это зависит от того в каком порядке вы будете получать гражданство: общем или упрощенном.
спасибо!