Возможные последствия спора о незаконной приватизации для собственников квартиры
Здравствуйте!
Последствия признания сделки недействительной может повлечь разные последствия.
В том числе изятие у вас квартиры\.
Однако возможно и применение ст. 302 ГК РФ
Если имущество возмездно приобретено у лица, которое не имело права его отчуждать, о чем приобретатель не знал и не мог знать (добросовестный приобретатель), то собственник вправе истребовать это имущество от приобретателя в случае, когда имущество утеряно собственником или лицом, которому имущество было передано собственником во владение, либо похищено у того или другого, либо выбыло из их владения иным путем помимо их воли.
В любом случае отстаивайте свои права, просите суд привлечь вас в качестве третьего лица.
Успеха Вам.