Проблемы с отделкой новой квартиры - Как решить ситуацию и получить возмещение убытков?
Приобрели долевку в строящемся доме и вот настал долгожданный день приема квартиры 09.01.2014 г.! Счастливые открываем дверь и видим красоту, с потолка капает вода шкаф купе (входит в отделку квартиры) уже разбух обои в коридоре на 30% мокрые ну и в каждой комнате понемногу мы конечно в шоке написали замечания и поехали в компанию к застройщику, там конечно никого из руководителей нет, написали еще заявление ч то просим все устранить и моральный вред выплатить, жена в таком состоянии (ее конечно трясло) написала 50% стоимости квартиры или пойдем в суд. что нам делать и как быть!? помогите пожалуйста.
Срок сдачи дома 1 квартал 2014 года (сдали раньше).
Андрей, Пермь.
Лучший ответ
Вам необходимо обращаться к застройщику. Если нужна помощь приходите со всеми документами по квартире и с актом о затоплении по адресу: г. Пермь, ул. Семченко, 6 Коллегия адвокатов "Индустриальная" г. Перми. С уважением адвокат Деменева Тамара Леонидовна. Мой телефон для связи 89028072372.