Вопрос о снятии авто с учета в МРЭО ГАИ Москвы при нахождении в Беларуси.
Я гр. республики Беларусь. Проживал и работал в Москве, приобрёл и там же и по временной регистрации зарегестрировал авто на своё имя. С недавнего времени вернулся в беларусию. Хотел бы узнать, можно ли снять авто с учёта не отгоняя её в Москву в МРЭО ГАИ?
Лучший ответ
Обратитесь в ГИБДД Белорусии и уточните это.
Спасибо за ответ!