Можно ли не платить арендную плату за офисное помещение при отсутствии действующего договора после завершения старого контракта?
Уважаемая Зинаида, г.Уфа !
В данной ситуации вы НЕ можете НЕ платить арендную плату, т.к. вы ОБЯЗАНЫ произвести оплату аренды за весь период нахождения в арендованном помещении независимо от праздничных дней .
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 10.01.2014г
08:27 моск.
Арендную плату Вы обязаны уплатить за время фактического пользования помещением, включая 1-8.01., если выезжаете из офиса и сдаете его по акту приема-передачи после 08.01.