Платная или бесплатная установка счетчика по закону - что выбрать и как поступить, если УК не занимается установкой и ЖКХ также предлагает платные услуги
Установка счетчика по закону должна быть платной или бесплатной?
И что делать, если в УК говорят, что они не занимаются установкой счетчика, и предлагают вызвать сантехника из ЖКХ, но тоже платно?
Спасибо.
Подскажите,пожалуйста,установка счетчика по закону должна быть платной или бесплатной?
Светлана, когда Вы уже забудете о бесплатности. никто ничего и никому не обязан устанавливать бесплатно, установку производит собственник квартиры за свой счёт.
Покупаете щза свой счет и устанавливаете за свой. Так же можете через УК установить за их счет а они включат услугу (счетчик и установка) в платежку.