Нужно ли платить за установку газовых счетчиков согласно федеральному закону?

Мне от УО пришло уведомление, что согласно федеральному закону от 23.11,2009 г номер 261-фз, в соответсвии со статьей 13 этого закона необходимо установить счетчики на газовые приборы. Добровольно принудительно и платно. В связи с этим вопрос обязана ли я платить за установку или они должны установить их бесплатно. Нсть ли такой закон. Заранее спасибо.
Лучший ответ

установка платная, обязанности нет

спасибо за ответ