Нужно ли платить за установку газовых счетчиков согласно федеральному закону?
Мне от УО пришло уведомление, что согласно федеральному закону от 23.11,2009 г номер 261-фз, в соответсвии со статьей 13 этого закона необходимо установить счетчики на газовые приборы. Добровольно принудительно и платно. В связи с этим вопрос обязана ли я платить за установку или они должны установить их бесплатно. Нсть ли такой закон. Заранее спасибо.
Лучший ответ
установка платная, обязанности нет
спасибо за ответ