Ожидания по уголовному делу после заявления о примирении и материальном возмещении в суде при УДО
Дело прокатит в суде, то что написала материальный и моральный ущерб возмещен то это смягчающий фактор при избрании меры наказания, отягчающим является неотбытый срок по УДО могут и неотбытую часть припаять. Главное как судья себя поведет, может и минималку назначить. Пусть на первом заседании заявит о проведении без судебного следствия в особом порядке там могут скостить 1/3 наказания, хотя это маловероятно.
Дело прокатит в суде, то что написала терпила материальный и моральный ущерб возмещен то это смягчающий фактор при избрании меры наказания, отягчающим является неотбытый срок по УДО могут и неотбытую часть припаять. Главное как судья себя поведет, может и минималку назначить. Пусть на первом заседании заявит о проведении без судебного следствия в особом порядке там могут скостить 1/3 наказания, хотя это маловероятно.