Заблокированный игровой счет на миллион - Как защитить свои права в букмекерской конторе, зарегистрированной за рубежом?

Букмекерская контора заблокировала мой игровой счет на котором находится чуть меньше миллиона под видом проверки. Перечень документов отправил, но они молчат уже 3-ю неделю. Видимо хотят кинуть. Зарегистрирована контора в каких то Круасао, то есть не в России. Могу ли я что нибудь сделать, и куда нужно образаться если они продолжат молчать?
Лучший ответ

Здравствуйте!

В Вашем случае необходимо составить грамотно составленное претензионное письмо,а если не поможет,в последующем обращаться за судебной защитой .Готовы Вам помочь,обращайтесь.