Проблемы с кредитом возникают после смерти родной сестры мужа - опека над несовершеннолетней дочерью и возврат кредита
У моего мужа умерла родная сестра, осталась дочь 9 лет опеку над которой оформила свекровь 65 лет. Осталась квартира, которая перешла дочери, а банк требует вернуть кредит.
Лучший ответ
Ирина, надо знать кто принял наследство и немедленно предпринять меры.
Спасибо за ответ!