Постоянные допросы в деле о телефонном мошенничестве - почему мне приходится давать одни и те же показания?

Вызывают на допрос в качестве свидетеля по делу о телефонном мошенничестве третий раз с перерывами год-пол года, допрашивают разные сотрудники, мотивируют тем что обманутых было много и по разным заявлениям работают разные люди, на предыдущих допросах дал все необходимые данные и IMEI телефона так же оператор сотовой связи подтвердил, что отношения к номеру телефона с которого орудовали мошенники я не имею, дознаватель говорил что подозреваемые уже в тюрьме, хотелось бы знать почему мне приходится давать одни и те же показания, когда это может прекратиться и что мне делать в этой ситуации. Спасибо.
Лучший ответ

Денис. ПО поводу систематических и безосновательных вызовов на допросы, Вы можете подать жалобу прокурору и указать, что показания Вы дали, ничего нового добавить не можете.

Спасибо за ответ!