Банковский домогательство - Как защититься и наказать хоумбанк за требование незаконно предоставить паспортные данные?
Несколько дней, несколько раз в день звонят сотрудники хоумбанка с требованием предоставить им некую неизвестную мне мадам. Обещают звонить вечно, если не явлюсь к ним в банк лично или не передам по телефону свои паспортные данные. Ни первого, ни второго я делать не собираюсь, так как не имею никаких заслуг перед этим банком. Как наказать этот банк за телефонное домогательство?
Как наказать этот банк за телефонное домогательство?
Владимир, да в общем могу посоветовать и в полицию обратиться и в прокуратуру. но толку от этого буде немного. если попали в базу банковских данных будут доставать. просто внесите их в чёрный список.