Процентное деление муниципальной квартиры при приватизации между пятью прописанными квартиросъмщиками, включая несовершеннолетнего.
Каким образом (на сколько долей) может быть поделена муниципальная квартира при приватизации между пятью прописанными в ней квартиросъмщиками (четверо совершеннолеетних и один несовершеннолетний)?
Лучший ответ
Может быть поделена на всех прописанных. Если же кто-то отказывается то он не являясь собственником имеет право проживания. Несовершеннолетние правом бесплатной приватизации могут воспользоваться дважды.
Спасибо за ответ!
На пять частей. Несовершеннолетний при этом не утрачивает права участия в приватизации при достижении им 18 лет.