Можно ли получить решение суда о расторжении брака по почте, если живешь на Украине и имеешь украинское гражданство после развода в Москве в 2003 году, с просьбой о заключении нового брака

У меня такой вопрос: Можно ли получить решение суда о росторжении брака по почте. Брак был растожен в Москве, на данный момент я жыву на Украине, имею Украинское гражданство. Бывшый муж гражданин РФ, подал на развод в 2003 г, нас развели без моего присутствия. Сейчас хочу заключить брак на Украине.

Лучший ответ

Да, посылайте письменный запрос в суд