Как вернуть приватизированную и проданную квартиру после 8 лет - стоит ли продолжать борьбу за свои права?
Как можно вернуть квартиру. Которую отец приватизировал и продал, прошло 8 лет, я до сих пор там прописана. Отказ от приватизации не давала. Пыталась писать даже в прокуратуру, просила почерковедческую экспертизу, везде отказ. Стоит отстаивать свое право или срок давности прошел?
Лучший ответ
Вы можете подать иск о признании договора приватизации недействительным в части.
Срок исковой давности пропущен возможно по уважительной причине, не знала о нарушении своего права.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, Анастасия.
Вам следует составлять исковое заявление в суд и оспаривать договор приватизации.
Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Спасибо за ответ!