Как осуществить развод с супругой проживающей в другом городе без регистрации - вопросы иска и возможности подачи искового заявления в Краснодаре
Я проживаю в Краснодаре, супруга В Чите, без регистрации (на даче есть зимний дом). Я хочу с ней развестись, она против. Есть несовершеннолетний сын 15 лет, проживает со мной. Жена не против. Как мне с ней развестись, можно ли подать исковое заявление в Краснодаре.
Лучший ответ
можете подать иск по своему месту жительства, но нужно будет подтвердить, что ребенок живет с вами
Спасибо за ответ!
Можете подать иск у нас в Краснодаре.
Спасибо за ответ!
Вы можете подать иск о расторжении брака в мировой суд по своему месту жительства
Спасибо за ответ!