Попала в ловушку интернет-мошенников - надежный сайт или подделка? Что делать, если курьер не приходит?

Я попалась в ловушку интернет-мошенников. Купила телефон (перечислила деньги на счет в связном), но покупки не дождалась. На сайте выложены документы, менеджер внушил доверие, на почту пришел отчет о заказе, отзывы в интернете есть. Всё вроде бы ничего, но курьер так и не объявился! Телефоны менеджеров выключены! Я в растерянности. Что делать? http://apple-mir.com/photos/ это подделанные документы или настоящие? Подскажите пожалуйста, что мне делать?
Лучший ответ

обращайтесь в полицию с заявлением.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте.

Данные, указанные в документах соответствуют данным, Федеральной налоговой службы

Спасибо за ответ!