Доводы и основания для лишения бывшего супруга родительских прав на детей - палата алиментов, тяжелое заболевание и психические расстройства, судимость, административные нарушения, злоупотребление алког
Какие нужны доводы и основания для судебных органов что бы лишить бывшего супруга родительских прав на детей. На данный момент человек имеет задолжность по алиментам более 500000 рублей, тяжелое заболевание псориаз, т.е. нарушение психики из-за этого, ранее судимый, масса административных нарушений, злоупотребление алкоголем более 5 лет.
Лучший ответ
Нина Сергеевна. "задолжность по алиментам более 500000 рублей , тяжелое заболевание псориаз, т.е. нарушение психики из-за этого, ранее судимый, масса административных нарушений, злоупотребление алкоголем более 5 лет" - этих фактов достаточно, суд ОБЯЗАТЕЛЬНО лишит его род.прав.
Спасибо за ответ!